| Marca | Sindelen |
| Modelo | P-123VITRO |
| Velocidades | 2 Velocidades |
| Capacidad | 1.5 lt |
| Altura | 24.5 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Largo | 16 |
| Profundidad | 20 cm |
| Material | Plástico, vidrio |
| Peso | 1.8 kg |
| Potencia | 450W-500W |
| Tipo de Producto | Picadoras |
| Incluye | Manual, Burlete base goma |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | 2 Velocidades. Cuchillas Inox |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 225 002 |