| Marca | Klipen |
| Modelo | Mystic mirus |
| Formato | Caja |
| Aplicación | Pisos y muros |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 122 cm |
| Espesor | 0.3 mm |
| Tipo de Producto | Pisos Vinílicos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Espesor: total 5.2 mm | Capa de uso 0.3 mm |
| Rendimiento | 2,196 m2 |
| Resistencia al tráfico | Alta |