| Marca | U.S.A. |
| Modelo | MXP1102-JXP1101 |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 2 |
| Profundidad | 2 cm |
| Dimensiones | 80x120x2 cm |
| Tamaño | P |
| Material | Acrílico |
| Peso | 3.2 kg |
| Tipo de Producto | Pizarras |
| Incluye | 1 Pizarra |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |