| Marca | Arbusto Real |
| Modelo | Banano |
| Panel | Sin Panel |
| Altura | 120.0 cm |
| Ancho | 15.0 cm |
| Largo | 15.0 cm |
| Profundidad | 15 |
| Dimensiones | 120 cm alto x 80 cm ancho x 15 cm profundo |
| Contenido | 1 planta artificial Banano, 1 macetero básico negro |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | PET |
| Composición Material | Poliéster y plástico |
| Relleno | Poliéster y plástico |
| Peso | 1.2 |
| Diseño | Árbol artificial tipo Banano |
| Forma | Irregular |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Plantas Artificiales |
| Características Sustentables | No Aplica |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Macetero Básico Negro |
| Instrucciones de Uso | Limpiar con agua y jabón. Colocar en macetero. No requiere riego ni cuidados especiales. |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Recomendaciones | Colocar en lugar con luz indirecta. Limpiar periódicamente con paño suave. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | Larga duración, resistente al decoloramiento |