| Marca | Oakley |
| Modelo | Classic B1B |
| Género | Hombres |
| Medidas Modelo | 1.80 cm |
| Largo de Manga | 11 cm |
| Largo de Tops | 25 cm |
| Material | 100% Algodón |
| Tipo de Manga | Manga Corta |
| Tipo de Producto | Poleras |
| Corte | Redondo |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |