| Marca | Klipen |
| Modelo | Plain |
| Formato | Caja |
| Aplicación | Pisos y muros |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 60 cm |
| Peso | 19.5 kg |
| Acabado | Brillo |
| Tipo de Producto | Porcelanatos |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Muestra de color referencial. Puede variar el tono real del producto |
| Rendimiento | 1,44 m2 |