| Marca | Orbit |
| Modelo | B HYVE |
| Función Destacada | Programador inteligente |
| Capacidad | 8 Estaciones |
| Altura | 8.89 cm |
| Ancho | 17.78 cm |
| Largo | 9 |
| Diámetro | 22.22 cm |
| Material | Plástico |
| Peso Bruto | 283 gr |
| Tipo de Producto | Accesorios de Riego |
| Incluye | Transformador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |