| Marca | BIGBAMSPACE |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | 3D Holograma 42cm |
| Características | Proyector 3D Holograma Mica Atril App Celular |
| Procesador | Quad Core |
| Pulgadas | 42" |
| Definición | Full HD |
| Tasa de Refresco | 60 Hz |
| GB | 8GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Batería | No aplica |
| Conexiones | Wi-Fi, Bluetooth, USB |
| Compatibilidad | android / ios |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 5 |
| Ancho | 42 |
| Largo | 5.0 cm |
| Peso | 1 |
| Diseño | Moderno, compacto con pedestal ajustable |
| Descripción de Tecnología | LED 3D Holográfico |
| Tipo de Producto |
| Función Destacada | Proyección 3D holográfica con control por aplicación móvil |
| Producto Sustentable | No |
| Incluye | Proyector, Pedestal, Tarjeta de memoria, Cable de alimentación, Cable HDMI, Control remoto, Manual de usuario |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |