| Marca | Antos Menaje & Hogar |
| Altura | 18 |
| Ancho | 8cm |
| Largo | 8cm |
| Peso | 163g |
| Capacidad | 100ml |
| Tipo de Producto | Saleros-Especieros |
| Tipo de Encendido | Manual |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Género | Unisex |