| Marca | Samsung |
| Características | Pantalla: 11 pulgadas Resolución: 1668 x 2560 pixels. Modelo: SM-T870 Procesador: Snapdragon 865+ octa-core RAM: 6GB Almacenamiento: 256 GB. Sistema Operativo: Android Batería: 8000 mAh Cámara: 13 MP dual, 5MP Frontal |
| Velocidad Procesador | 3.0 GHz |
| Pulgadas | 11" |
| Definición | Full HD |
| Almacenamiento | 256GB |
| Memoria RAM | 6GB |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |