| Marca | Samsung |
| Modelo | EJ-P5450SBEGWW |
| Conexiones | USB Tipo-C |
| Altura | 17.1 cm |
| Ancho | 0.95 cm |
| Largo | 0.91 cm |
| Diámetro | 0.95 cm |
| Material | Policarbonato |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Lápices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |