| Marca | Mademsa |
| Modelo | 7DBZG PRO |
| Capacidad de Secado | 7 Kg |
| Capacidad | 7 Kg |
| Altura | 79,5 cm |
| Ancho | 60 |
| Profundidad | 52 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 25,2 |
| Potencia | 2250 W |
| Eficiencia Energética | G |
| Consumo Eléctrico | 1,77 kWh/ciclo |
| Tipo de Producto | Secadoras |
| Tipo de Carga | Frontal |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 Años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 Años |
Características
Funcionalidades
Dimensiones