| Marca | Bosi |
| Modelo | Nevada |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 5 Cuerpos |
| Altura | 95 cm |
| Largo | 290 cm |
| Lado Chaise | Izquierdo |
| Profundidad | 90 cm |
| Material | Otro |
| Tapiz | Velvet |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Seccionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | Si |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
Seccional pensado para disfrutar junto a quienes quieras gracias a su amplio espacio. ¡Inspírate en Paris.cl y arma tus espacios como siempre quisiste!
Características Destacadas:
Marca: Bosi.
Tela: Microfibra color con PU.
Color: Chocolate y café oscuro.
Material: Madera de Pino.
Seccional en forma de L (Sofá y Chaise).
Dimensiones:
Alto: 88 cm.
Largo total: 281 cm.
Ancho total: 210 cm.
Chaise Longue: 124 x 86 cm.
Notas del Producto:
Producto nacional.
Garantía comercial de 3 meses.