| Marca | Kwb |
| Modelo | Art 818908 |
| Largo | 26 |
| Diámetro | - |
| Dimensiones | 11.5 x 23 x 0.65 cm |
| Espesor | 6.5 mm |
| Material | Lija abrasiva de oxido de aluminio |
| Peso | 107 gr |
| Tipo de Producto | Lijas |
| Tipo de Grano | 80 |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | 5 Lijas abrasivas 115x230mm grano 80 |
| Uso Recomendado | Multiuso |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |