| Marca | Minnie |
| Modelo | 13057 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27 cm |
| Ancho cm | 27 cm |
| Largo cm | 4 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Set de Belleza Niñas |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Niñas y Niños |