| Marca | Bosca |
| Modelo | T15180SNK |
| Panel | Sin Panel |
| BTU | - |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 36 |
| Profundidad | 15 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 4 kg |
| Cobertura | - |
| Potencia | - |
| Consumo de Energía | - |
| Eficiencia Energética | Sin consumo eléctrico, no sujeto a etiquetado energético |
| Tipo de Producto | Accesorios Estufas |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | Base, atizador, paila, cepillo y pinza |
| Control Remoto | Sin Control Remoto |
| Timer | No requiere sistema de temporización |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 6 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | 223288500 |