| Marca | Alex Toys |
| Modelo | Z21807-4 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 24 cm |
| Ancho cm | 6 cm |
| Largo cm | 28 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes Armables |
| Incluye | 48 piezas magneticas |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Increíble estos imanes con los que puedes armar todas las figuras que quieras. Son 48 piezas. Usa tu imaginacion inumerable cantidad de veces al armar con nuestro set de Magnetics! |