| Marca | Imexporta |
| Modelo | Set Manicure y Pedicure Go Glam |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20.5 cm |
| Ancho cm | 20.3 cm |
| Largo cm | 5 cm |
| Material | Plástico y Tela |
| Tipo de Producto | Accesorios Manualidades |
| Incluye | 1 molde portátil para uñas Cool Maker Go Glam, 5 cartuchos con decoraciones, 2 esmaltes de uñas Glam de 4ml c/u, 1 esmalte protector de 4ml y 1 estuche metalizado. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 8 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |