| Marca | Decocasa |
| Armado | Requiere Armado |
| Plazas | 2 Plazas |
| Altura | 120 cm |
| Ancho | 38.5 cm |
| Largo | 248 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Set Muebles Dormitorio |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | No incluye colchón, ni ropa de cama |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8 años |