| Marca | Joseph Joseph |
| Modelo | CO0116 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Largo | 53 cm |
| Dimensiones | 2 Bandejas 8.5x8.5 cm | 2 Bandejas 8.5x17.5 cm | 4 Bandejas 8.5x26 cm | 1 Bandeja 8.5x34.5 cm | 1 Bandeja 17.5x34.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Utensilios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 10 Piezas |
| Incluye | 10 Bandejas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | El Set Organizador Cajones Blox 10 Piezas Joseph Joseph incluye 10 bandejas que se enganchan entre si para que puedas usarlas juntas o por separado, adaptándose al tamaño de tus cajones. Este sistema modular te permite diferentes combinaciones dependiendo de tus necesidades. Son perfectas para guardar utensilios de cocina, cubiertos, maquillaje, joyas y artículos de escritorio separando cada elemento en una bandeja distinta. Todas tienen pies antideslizantes para evitar que se muevan dentro del cajón |