| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | Tokio |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 120 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Largo | 236 cm |
| Material | MDP |
| Tipo de Producto | Set Muebles Dormitorio |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Veladores |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Se puede ampliar de 1.5 a 2 plazas. se puede usar de un color o girar las maderas y puede usarse bicolor beige cafe |
| Vida Útil del Producto | 5 años |