| Marca | M+Design |
| Modelo | Dalia |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 65 cm |
| Largo | 66 |
| Profundidad | 66 cm |
| Dimensiones | 75 x 65 x 66 cm |
| Embalaje | 54 x 66 x 65 cm |
| Composición Material | 35% Estructura de madera, 30% espuma reciclada, 30% tela, 5% metal |
| Peso | 10 kg |
| Tipo de Producto | Sitiales |
| Número de Personas | 1 Persona |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 Años |

![]() | Material: 35% Estructura de madera, 30% espuma reciclada, 30% tela, 5% metal |
![]() | Dimensiones: 75 x 65 x 66 cm |