| Marca | Xiaomi |
| Modelo | AC001XIA41 |
| Resistencia al agua | 5 ATM |
| Pulgadas | 1.75" |
| Resolución | 390 × 450 píxeles |
| Duración Batería | 12 días |
| Compatibilidad | Android |
| Conectividad | Bluetooth |
| Dimensiones | 4.2 x 3.6 x 1 cm |
| Peso | 37 g |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Smartwatches |
| Tipo de Pantalla | Amoled |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
