| Marca | Stylo |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 2 Cuerpos |
| Altura | 96 cm |
| Largo | 181 cm |
| Profundidad | 94 cm |
| Material | Madera |
| Composición Material | PU |
| Tipo de Producto | Sofás Reclinables |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Renueva tus espacios
¡Inspírate en Paris.cl y arma tus espacios como siempre quisiste!
Características destacadas
Marca: Stylo
Modelo: New Andorra
Tapiz: PU café, costuras terracota
Cuerpos: 2
Con mecanismo reclinable
Notas del producto
Garantía comercial 3 meses