| Marca | Brother |
| Modelo | PEDESIGN11 |
| Altura | 5.5 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Material | Poliuretano |
| Tono | Multicolor |
| Tipo de Producto | Máquinas de Coser Bordadoras |
| Incluye | Más de 1000 diseños integrados y 130 fuentes incorporadas. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Producto | Nuevo |