| Marca | Halten |
| Modelo | Multipropósito |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Largo | 14 |
| Profundidad | 14 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 700 g |
| Capacidad | 0.75 ml |
| Tipo de Producto | Termos Multipropósito |
| Cantidad de Piezas | 4 Piezas |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | Termo, tapa seguridad, tapa externa, bowl |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 24 meses |