| Marca | Totto |
| Modelo | Soul |
| Altura | 41 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Capacidad | 20 Litros |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | Exterior: Poliuretano=100%, Forro: Poliester=100% |
| Peso | 0,47 kg |
| Diseño | Liso |
| Estilo | Tote Bag |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Tipo de Producto | Carteras de Mano |
| Compartimientos | 2 Compartimientos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |