| Marca | Sole |
| Modelo | F65 G3 |
| Dimensiones | 208 x 93.2 x 168.2 cm |
| Área de Trote | 560 x 1525 mm |
| Peso | 117.5 kg |
| Tipo de Producto | Trotadoras |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Descripción de Tecnología | Distancia, tiempo, velocidad, inclinación, pulso, calorías, reloj, odómetro |
| Tono | Negro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 1 año |