| Marca | Celta |
| Modelo | Capitoné |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 65 cm |
| Ancho | 49 cm |
| Largo | 37 cm |
| Dimensiones | 65 cm x 49 cm x 37 cm |
| Dimensiones Respaldo | 65 x 49 x 37 |
| Material | Madera |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Incluye | NO APLICA |
| Complementos | Sin Complementos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 Años |