| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Tafari |
| Altura | 62 cm |
| Ancho | 56 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Material | Madera de olmo | Contrachapado | Chapa |
| Patas o Ruedas | 4 Patas |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |