| Marca | Quincho |
| Modelo | 200246 |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 32.5 |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimensiones | Diámetro 30 cm |
| Embalaje | Caja |
| Material | Hierro forjado |
| Peso | 3 kg |
| Tipo de Producto | Woks |
| Incluye | Manillas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |