| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Alf Nav 59857-861 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 200 cm |
| Largo | 290 cm |
| Gramaje | 1724 g/m² |
| Embalaje | 200 x 16 x 8 cm |
| Material | Polipropileno |
| Composición Material | 70% Polipropileno | 30% Poliéster |
| Peso | 10 kg |
| Tono | Beige |
| Diseño | Geométrico |
| Estilo | Modernas |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras Extra Grandes |
| Pack/Unitario | Pack |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |