| Marca | Cannon |
| Modelo | Persian Dark |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 235 cm |
| Embalaje | 12 x 12 x 162 cm |
| Material | Polipropileno |
| Composición Material | 100% Polipropileno |
| Peso | 5.48 kg |
| Tono | Gris |
| Diseño | Estampado |
| Estilo | Clásicas |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Alfombras Grandes |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Alfombra |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Recomendaciones | Seguir instrucciones de cuidado de etiqueta del producto para mayor durabilidad |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |