| Marca | DIB |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 90 cm |
| Contenido | 1 Alfombra shaggy |
| Embalaje | 50x17x15 cm |
| Material | Polipropileno |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Alfombras Living y Comedor |
| Incluye | 1 Alfombra shaggy |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Recomendaciones | Lavar en seco |
| Garantía Mínima Legal |