| Marca | Idetex |
| Modelo | Shaggy lisa |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 200 cm |
| Embalaje | 150 x 15 x 15 cm |
| Material | Polipropileno |
| Tono | Marengo |
| Diseño | Estampado |
| Estilo | Shaggy |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Alfombras Grandes |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Alfombras shaggy de pelo largo con hermosos diseños |
Carga mientras manejas tu smartphone o tableta ahorrando tiempo y asegurando que nunca quedarás desconectado.
Características:
• Entrada: DC 12V - 24V
• Salida: Puerto USB 1A 4.75V - 5.35V
• Compatible con todos los cargadores USB.
• Cable micro USB
• Longitud: 1,0 metro aprox.