| Marca | DIB |
| Modelo | Trend promo |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 200 cm |
| Largo | 250 cm |
| Embalaje | 17 x 17 x 200 cm |
| Material | Polipropileno |
| Composición Material | Polipropileno |
| Tono | Azul |
| Diseño | Geométrico |
| Estilo | Shaggy |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Alfombras Grandes |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |