| Marca | Total |
| Modelo | THT130606P |
| Tamaño | G |
| Altura | 22.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 22 |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Material | Acero molibdeno / Cr-V |
| Peso | 0.22 kg |
| Tipo de Producto | Alicates de Corte |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Tamaño: 6" / 160 mm. Fabricado en acero molibdeno con acabado negro y pulido. Aceite abrillantador y antioxidante |