| Marca | Mordisco |
| Acerca de la Marca | GENERICO |
| Tipo Mascota | Todas las Mascotas |
| Etapa Mascota | No Aplica |
| Beneficios | Alimento completo y balanceado: Aporta nutrientes esenciales para una dieta saludable. |
| Composición Nutricional Garantizada | No Aplica |
| Ingredientes | Alimento Conejos Nature Versele Laga 700g |
| Libre de Grano | Sí |
| Sabor | Alimento Conejos Nature Versele Laga 700g |
| Contenido | Alimento Conejos Nature Versele Laga 700g |
| Talla | No Aplica |
| Tamaño de Mascotas | No Aplica |
| Hipoalergénico | Sí |
| Tipo de Producto | Alimentos para Conejos |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Guía de Alimentación | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Número de registro SAG | No Aplica |
| Origen | Importado |
| Origen de la Proteína | Origen Vegetal |
| Almacenamiento | Temperatura Ambiente |