| Marca | Yardas |
| Modelo | LI021 |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 81 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Largo | 91 cm |
| Dimensiones | 81 cm x 91 cm x 33 cm |
| Material | MDP |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Freijó Negro |
| Tipo de Producto | Buffets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Incluye | Sistema de Herraje |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |