| Marca | Hoga |
| Modelo | Home Design |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 77 cm |
| Ancho | 136 cm |
| Largo | 36 cm |
| Extensión | No |
| Material Estructura Mesa | Metal |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Cubierta | MDP |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Negro Mate |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Incluye | Instrucciones y Accesorios para el Armado. |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
El aparador arrimo tiene un estilo contemporáneo. Es versátil y puede completar los más variados espacios, adaptándose a diferentes decoraciones. Cuenta con 2 nichos ideal para objetos u otros materiales decorativos y una estructura de metal. Producto elaborado en excelente material de MDP de 15 mm con acabado de pintura ultravioleta, lo que garantiza una mayor resistencia y calidad en su mueble.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.