| Marca | Hoga |
| Modelo | Multi |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 74 cm |
| Largo | 68 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Material | MDP |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
El armario multi es un diseño sencillo, practico y funcional, perfecto para organizar los objetos con el fin de facilitar tu día a día, permitiendo su uso en diferentes estancias de la casa. Tiene 2 puertas con bisagras, manillas de plástico, en su interior una repisa y patas de plástico. Está elaborado en un material MDP de 15 mm, que proporciona al mueble una mayor resistencia y durabilidad con un acabado de pintura ultravioleta.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.