| Marca | Areon |
| Aroma | Tropical twist |
| Tamaño | M |
| Altura | 3.6 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Largo | 6.5 cm |
| Material | Celulosa prensada |
| Tipo de Producto | Aromatizantes para Auto |
| Función Destacada | Aromatizantes automóvil |
| Incluye | Rejilla reguladora de aroma |
| Uso Recomendado | Automóvil |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 15 días |