| Marca | Decocasa |
| Modelo | Aura 28104 |
| Plegable | No |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Largo | 100 cm |
| Ajustable | No Aplica |
| Espesor | 15 mm |
| Embalaje | 13 x 44 x 130 cm |
| Composición Material | MDF |
| Material Estructura Mesa | MDF |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 20 Kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Mesas Laterales |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| Incluye | No incluye armado. Revisa en www.decocasa.cl |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |