| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Bless |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 73.9 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Largo | 137 cm |
| Material | MDF |
| Cubierta | MDF |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |