| Marca | Karcher |
| Modelo | Anti alergia DS6 |
| Capacidad | 2 lt |
| Altura | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 39 |
| Profundidad | 59 cm |
| Dimensiones | 39x39x59 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 9.5 kg |
| Potencia | 650 W |
| Tipo de Producto | Aspiradoras |
| Incluye | Manguera de aspiración 2.1 m, tubo de aspiración telescópico, boquilla para aspiración de suciedad seca conmutable, boquilla para ranuras, boquilla para tapicerías, filtro HEPA 12 en 1822-1998, práctica posición de estacionamiento, almacenaje de accesorios en el equipo, antiespumante «FoamStop», filtro protector del motor |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | La mejor solución para personas alérgicas y asmáticas, gracias a su filtro de agua aporta una salida de aire exento de polvo en un 99.5% |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | 3 años |