| Marca | Nex |
| Modelo | VCS200020 |
| Panel | Manual |
| Sistema de Recolección | Polvo |
| Capacidad | 4 l |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Material | ABS | PP |
| Potencia | 2000W |
| Tono | Gris / Inox |
| Tipo de Producto | Aspiradoras de Arrastre |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Esquinero + Cepillo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |
