| Marca | Karcher |
| Modelo | VC3 |
| Panel | Sin Panel |
| Sistema de Recolección | Polvo |
| Altura | 38.8 cm |
| Ancho | 26.9 cm |
| Profundidad | 33.4 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 1100W |
| Tono | Amarillo |
| Tipo de Producto | Aspiradoras de Arrastre |
| Tipo de Bolsa | Sin Bolsa |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Tubo de aspiración telescópico + Boquilla para parqué + Boquilla conmutable para suelos + Boquilla para ranuras + Boquilla con cepillo + Filtro HEPA 12 + Manguera de aspiración |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 3 años |
| Datos Servicio Técnico | Mail: st.karcher@cl.kaercher.com | Fono: +56 2 2380 6121 - +56 2 2380 6122 |
| Práctica aspiradora sin bolsas, con elevada potencia de absorción y filtro HEPA 13 integrado con una sobresaliente filtración de hasta 99.95% del polvo y las partículas aspiradas. |
|
Características Destacadas:
• Potencia 700 Watts.
• Potencia de Aspiración 140 Watts.
• Longitud de cable 5 metros.
|