| Marca | Electrolux |
| Modelo | ERB30 |
| Panel | Sin Panel |
| Sistema de Recolección | Polvo |
| Capacidad | 0.31 l |
| Conexiones | No requiere conexiones para su funcionamiento |
| Conectividad | Sin conectividad |
| Altura | 7 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Material | ABS |
| Potencia | 40 W |
| Eficiencia Energética | - |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Robot |
| Tipo de Bolsa | - |
| Incluye | 2 cepillos laterales|Paño de microfibra|Control remoto|Base de carga |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 24 meses (6 meses legal y 18 meses voluntaria) |
| Vida Útil del Producto | 9 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 9 años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 600 600 5353|Correo: soporte@electrolux.com |