| Marca | iRobot |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 0.5 l |
| Duración Batería | Ion litio - 90 min |
| Conectividad | Wifi |
| Altura | 34.02 cm |
| Ancho | 34.16 cm |
| Profundidad | 9.3 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Robot |
| Función Destacada | Recolección: Polvo |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (proveedor) |
Aspiradora iRobot® Roomba® e5 con conexión Wi-Fi®
La aspiradora robot Roomba® e5 ofrece un gran rendimiento para una recolección poderosa. El sistema de limpieza de tres fases de primera calidad limpia la suciedad y el pelo de su mascota que puede ver, así como los alérgenos y polvo que no ve. Solo presione CLEAN (Limpiar) o programe la Roomba desde cualquier lugar con la app iRobot HOME.