| Marca | Thorben |
| Panel | Manual |
| Capacidad Refrigerador | Litros: 2 Litros |
| Altura | 66.5 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Potencia | 700 W |
| Descripción de Tecnología | Pivot Rotation |
| Tipo de Producto | Aspiradoras de Arrastre |
| Función Destacada | Doble Cepillo |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Bolsa: Sin Bolsa |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
Modelo: Thor Dual Stand